В Новосибирске установят новые автобусные остановки за 4,7 млн

0
730

Новосибирский муниципалитет объявил аукцион на установку новых павильонов на четырех автобусных остановках. Они должны появиться в нескольких районах города до 1 октября.

Фото: Городской центр организации дорожного движения

По информации с сайта госзакупок, муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр организации дорожного движения» заказывает установку новых павильонов на остановках «Театр «Красный факел» на проспекте Димитрова, «Телецентр» на ул. Титова, а также по два павильона на остановках «Корпус № 7» на ул. Выборной и «ДОЦ им. Тюленина» на Бердском шоссе.

Подрядчик должен будет как установить новые остановочные пункты, так и уложить рядом с ними новый асфальт, где-то организовать заездные карманы. Начальная максимальная цена контракта составляет 4 678 407,60 рублей. Прием заявок осуществляется до 29 июня.

Напомним, что сейчас идет поиск концессионера для «комфортных остановок», ранее известных как «умные». Заявки принимаются также до 29 июня. В рамках этого соглашения концессионер должен будет установить 210 новых остановок общественного транспорта двух типов: первый — 140 навесов, второй — 70 навесов с павильонами для оказания услуг дорожного сервиса.

Ранее в «Новой Сибири»:

Выбор концессионера для «комфортных остановок» затянется до июля

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.