В Новосибирске живодёр угрожает зоозащитнице и её двухлетнему ребёнку

0
12

В Новосибирске 18-летний парень мучает животных, снимая происходящее на камеру. После того как волонтер попыталась остановить его, молодой человек начал присылать жуткие сообщения с угрозами.

Фото «Прецедент».

По словам сибирячки, всё началось после телефонного разговора, в котором она попросила парня прекратить издевательства над животными. После этого он стал писать ей почти каждый день и нередко звонить по ночам. В сообщениях присылал видео с избиением щенков и прямо заявлял, что может убить женщину и сделать инвалидом её двухлетнего ребёнка.

Ранее соседи молодого человека боялись открыто говорить о происходящем, опасаясь агрессии. Сам парень признавал, что бил животных, но позже прекратил: «Я не могу объяснить, что это было. Раньше делал, а сейчас нет. На видео, где у котят пена изо рта — я ничего не делал. Они правда были больные, но признаюсь, что раньше действительно бил животных. А теперь я не знаю, как мне быть. Мне пишут угрозы и обещают расправу. Из-за этого я боюсь выходить из квартиры. Я не считаю себя виноватым», — рассказал «Прецеденту» юноша.

Женщина намерена обратиться в полицию и добиваться проверки по факту угроз.

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирске несовершеннолетняя девочка убивает котят на камеру в своем телеграм-канале

Whatsapp

Оставить ответ