90-летняя пенсионерка умерла от COVIDа в Новосибирской области

0
994

По данным оперативного штаба на 1 сентября, в Новосибирской области зарегистрировано еще десять летальных исходов от коронавируса. Самой старшей жертве инфекции было 90 лет.

Сообщается о смерти четверых мужчин в возрасте от 63 до 80 лет и шестерых женщины в возрасте от 53  до 90 лет. Суммарно от COVID-19 умерло 2 667 новосибирцев.

Также в регионе за последние сутки заразился 171 человек. Всего в НСО зарегистрировано 58 672 случая коронавируса. При этом 47 830 человек успешно перенесли коронавирус. За сутки выздоровело 96 зараженных.

В коронавирусных госпиталях региона в данный момент находится 2 054 пациента с COVID-19 или с подозрением на него. В тяжелом состоянии находится 168 человек, из них 13 не могут дышать самостоятельно.

Ранее в «Новой Сибири»:

Власти НСО через силу допустят к работе непривитых учителей

 

Whatsapp

Оставить ответ

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.