Владимир Путин поддержал Андрея Травникова на выборах губернатора Новосибирской области

0
625

Президент России Владимир Путин 16 мая в режиме видеоконференцсвязи провел рабочую встречу с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

Кпдр трансляции kremlin.ru

На вопрос президента: «Как поживаете? Как дела у вас?», Андрей Травников ответил: «Владимир Владимирович, все достаточно стабильно, управляемо». И коротко доложил о состоянии дел в регионе: «Отрасли, которые набрали в прошлом году хорошие темпы, продолжают прирастать».

«Я считаю себя человеком Вашей большой команды и готов к выполнению любых задач, но если откровенно, то я хотел бы поучаствовать в избирательной кампании этого года, чтобы новосибирцы через голосование оценили результаты моей работы, и конечно надеюсь, чтобы поддержали, но, тем не менее ваше мнение хотел бы услышать», — обратился Травников к Путину.

Путин отметил, что Травников и люди, которых он привлек к совместной работе, не просто добиваются решения стоящих задач, а в целом правильно определяют основные направления развития и достигают результатов там, где это наиболее востребовано. Президент заявил: «Надо идти к людям и показывать им свою работу, говорить откровенно о том, что еще не сделано, и объяснять, показывать, как Вы собираетесь эти вопросы решать. Это обычная нормальная работа. Мне кажется, что у Вас все получится. Всего хорошего Вам, успехов»

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.