Водитель КАМАЗа устроил погоню с ДПС на Димитровском мосту в Новосибирске

0
1342

В Новосибирске из-за погони сотрудников ДПС за КамАЗом перекрыли Димитровский мост. Водитель грузовика подверг опасности всех участников дорожного движения, выезжал на встречку, таранил машины, продолжал ехать не обращая внимание на попытки правоохранителей остановить его.

Фото: АСТ-54

Случилось это около 13:00 в среду 12 апреля. Что послужило причиной такого поведения водителя пока неизвестно. Как передает Mash Siberia, мужчина за рулем КамАЗа начал уходить от ДПС с пересечения проспекта Димитрова и Вокзальной магистрали, на мосту устроил ДТП. Сообщается о том, что он снес как минимум две машины на площади Энергетиков. О пострадавших людях сведений пока нет.

За грузовиком гналось несколько экипажей ДПС, старались перехватить гонщика. Во время почти успешной попытки вытащить мужчину из кабины он резко нажал на газ и поехал дальше. Инспектор, к счастью, уцелел. Движение в сторону площади Энергетиков на время погони было перекрыто, однако грузовик выехал на встречную полосу.

Фото: АСТ-54

Из-за происходящего на и без того сложном участке дорожной сети Новосибирска образовалась пробка. В конце концов лихача задержали. Сотрудники правоохранительных органов пока оперативно не прокомментировали случившееся.

Ранее в «Новой Сибири»:

Автобус с 27 детьми столкнулся с грузовиком под Новосибирском

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.