Выдающихся новосибирцев наградили перед Днем народного единства

0
701

В преддверии Дня народного единства выдающиеся новосибирцы получили региональные и государственные награды Российской Федерации. Церемония награждения прошла 3 ноября в большом зале правительства Новосибирской области, вручали награды губернатор Андрей Травников и председатель заксобрания Андрей Шимкив.

Фото: nso.ru

Государственных наград были удостоены представители строительной сферы, здравоохранения, промышленности, науки, образования, физкультуры и спорта. Орден Дружбы получил президент ООО УК «Концерн Сибирь» Валерий Червов, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоена Любовь Мальцева, начальник участка цеха №3 АО «Новосибирский завод «Искра», а также газорезчик НПО «Элсиб» Антон Покакаев.

Награды Новосибирской области были вручены представителям промышленности, здравоохранения, физкультуры и спорта, жилищно-коммунального хозяйства, лесной отрасли, сельского хозяйства, охраны окружающей среды, средств массовой информации, строительства, транспорта региона.

Фото: nso.ru

Как отметил Андрей Травников, церемония вручения государственных и региональных наград сплачивает и объединяет новосибирцев. Также она служит подтверждением того, что человек, который годами добросовестно трудился – в итоге отмечается по заслугам и трудовым коллективом, и регионом, и страной.

«Значимость этой церемонии – в примере. Для каждого из вас, для ваших родных сегодняшнее события, безусловно, очень важное. Но оно также важно для всех, кто вас окружает – оно придаст силы вам для дальнейших трудов и достижений, послужит примером для всех, кто работает вместе с вами, и осознает, что своим трудом, добросовестностью, ответственностью можно достичь многого», — сказал губернатор.

Ранее в «Новой Сибири»:

Андрей Травников поздравил педагогов Новосибирской области и наградил лучших из них

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.