Хоккеисты «Сибири» закрывают сезон, сменив шайбу на мяч. Вход свободный

0
1281

Новосибирская «Сибирь» закрывает сезон игрой с другой новосибирской хоккейной командой – «Сибсельмашем». «Сибирь» играет в хоккей с шайбой, «Сибсельмаш» — с мячом. Мастера шайбы решили дать фору соперникам – играть будут в хоккей с мячом.

Игра состоится в ЛДС «Сибирь» 9 апреля. Начало в 13:00. Играть будут три периода по 20 минут «грязного времени».

Вход в ЛДС с 11:30 свободный. Для болельщиков откроют фудкорт, точки питания, киоски с атрибутикой, фотозоны, настольный хоккей, бросковые зоны, гигантский дартс. На матче будут работать ведущий, группа поддержки и ди-джей и, конечно, любимый Снеговик.

«Сибирь» в сезоне 2022/2023 заняла шестое место в восточной конференции в регулярном чемпионате КХЛ. В первом круге плей-офф команда уступила омскому «Авангарду» в серии со счетом 1:4.

«Сибсельмаш» завершил свой сезон в Суперлиге на 13-м месте из 14. В плей-офф команда не попала.