Хоккейная «Сибирь» обыграла в Минске местное «Динамо»

0
1584

Победой гостей завершился в Минске матч Континентальной хоккейной лиги, в котором встречались местное «Динамо» и новосибирская «Сибирь». Сибиряки победили со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:1).

Большую часть матча инициативой владели хозяева. Они и открыли счет: на 4-й минуте шайбу в ворота  забил нападающий минчан Шэйн Принс. Но в конце первого периода финский легионер «Сибири» Микаэль Руохомаа сравнял счет. Во втором периоде он вывел новосибирцев вперед, а в третьем периоде на 49-й минуте матча Егор Миловзоров забил третью шайбу.

На последней минуте игры минчане сократили разрыв в счете, но большего сопернику новосибирские хоккеисты добиться не позволили, сохранив победный для себя счет.

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ хоккейная «Сибирь» занимает 5 место. 14 сентября новосибирская команда на выезде сыграет с «Витязем» из Московской области.