Зюганов поздравил новосибирцев – новосибирцы поздравили Зюганова

0
742

Свой день рождения Новосибирск отмечает в последнее воскресенье июня. В этом году праздник пришелся на 26 июня. И так уж совпало, что 26 июня – день рождения у лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Новосибирску исполняется 129 лет, Зюганову – 78. Именинники обменялись поздравлениями.

Фото: zampolit.com

Геннадий Зюганов в своем приветствии пишет: «От всей души поздравляю ордена Ленина, Город трудовой доблести Новосибирск со 129-летием! В этом году День города Новосибирска совпадает с моим днем рождения — считаю это символичным! Я много раз бывал у вас в Новосибирске, встречался с рабочими и инженерами, врачами и учителями, студентами и учеными. У Новосибирска много достоинств, большие перспективы и задачи, но главное преимущество города — это замечательные, талантливые, работоспособные и отзывчивые люди».

Отдельно Зюганов отмечает значимость Новосибирска как научно-образовательного центра. «Новосибирск объединяет много талантливых, неравнодушных, творческих, беспокойных — в самом хорошем смысле этого слова — людей. Сюда приезжают учиться, работать и остаются на долгие годы, а зачастую — и на всю жизнь», — пишет Геннадий Зюганов и желает новосибирцам счастья, благополучия.

В свою очередь, мэр Новосибирска, первый секретарь обкома КПРФ Анатолий Локоть, поздравляя Геннадия Зюганова с днем рождения, сообщает партийному лидеру: «Ваше имя у всех новосибирцев ассоциируется с глубокой порядочностью, верностью избранному пути, целеустремлённостью, справедливостью и надёжностью».

Как признается Геннадию Зюганову Анатолий Локоть, «для меня Вы были и остаетесь человеком и политиком, с мнением и позицией которого я сверяю свои жизненные и политические ориентиры, примером яркого и умного человека, авторитетного и мудрого руководителя. Спасибо Вам за созидательную волю и целеустремленность, принципиальность и неравнодушие, за самоотверженную работу во главе нашей партии».

Анатолий Локоть убежден, что под руководством Геннадия Зюганова «впереди нас ждут новые дела и начинания, и, самое главное, новые победы».

Ранее в «Новой Сибири»:

Андрей Травников и Анатолий Локоть поздравили новосибирцев с Днем города

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.