Новосибирская компания «Гроспирон» разыгрывает путевку на двоих в Италию

0
4728

Компания «Гроспирон», которая специализируется на производстве сливочного мороженого, запустила конкурс, победитель которого получит путевку на два человека в Италию.

Задача конкурса проста – выложить в социальную сеть селфи с мороженым марки «Гроспирон» с хэштегом #Будьнастоящим_Гроспирон. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо также подписаться либо на аккаунт «Горспирона» в Instagram, либо вступить в группу компании «Гроспирон» во «ВКонтакте».

Победителя выберет при помощи генератора случайных чисел. Конкурс продлится до 15 сентября.

 

3 факта о…

  • Именно Италия подарила миру мороженое. В 16 веке двор Медичи объявил о конкурсе необычайных кулинарных блюд. Повар Руджери решил удивить светское общество замороженным сладким блюдом. Этот десерт принес повару знаменитость во всей Италии.
  • Компания «Гроспирон» начала развиваться в 1996 году. Сначала организация занималась поставками и продажей импортного мороженого. В 1999 году компания начала специализироваться по производству собственного мороженого.
  • Мороженое марки «Гроспирон» сегодня распространяется не только на территории России, у компании несколько точке в Казахстане, Монголии и Китае.
Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.