Новосибирский «Аквамир» откроет Юлия Литвиненко

0
1968

Дату открытия новосибирского аквапарка «Аквамир» снова перенесли на тридцатое сентября. Об этом рассказали представители компании-застройщика «Кварсис» в официальной группе аквапарка в социальной сети «ВКонтакте». Ранее объект собирались открыть на месяц раньше. 

Официальный пуск «Аквамира» для посетителей пройдет с помпой. На открытие приедет член гильдии шеф-поваров России, член сибирской гильдии шеф-поваров и кондитеров, а также телеведущая Юлия Литвиненко. Приглашенная звезда проведет мастер-класс. 

За подробностями представители аквапарка отправляют новосибирцев на сайт — akvamirnsk.ru. 

Несмотря на постоянные переносы открытия, разработан прайс посещений объекта. Сэкономить получиться в будние дни, когда посещение дешевле, чем в выходные. 

Итак, полный день в аквапарке для взрослого обойдется в девятьсот пятьдесят рублей, абонемент на четыре часа – в восемьсот рублей. Дети до 17 лет смогут отдохнуть в аквапарке четыре часа за семьсот рублей, а весь день обойдется в восемьсот пятьдесят рублей. В аквапарке ограничили возрастной порог: попасть в него могут только дети с четырех лет. 

В выходные абонемент на день обойдется взрослому в тысячу сто рублей, четыре часа – в девятьсот пятьдесят рублей. Детский билет на полный день обойдется взрослым в тысячу рублей, а четыре часа в аквапарке в восемьсот пятьдесят рублей. 

Льготы предусмотрены только для инвалидов, студентов и ветеранов ВОВ, а также локальных войн. 

3 факта о… 

  • В новосибирском аквапарке предусмотрена термальная зона – парилка и сауна. Посетить ее можно за отдельную стоимость, без покупки абонемента. 
  • Сам аквапарк – это только первая очередь. В 2017 году планируется открыть отель и спа-клуб. А к 2018 году построят целый оздоровительный комплекс, где открою бассейн на воздухе. 
  • Сроки сдачи объекта постоянно переносились. Изначально аквапарк планировалось построить к июлю 2015 года, затем сроки первой очереди перенесли на весну 2016 года. В феврале начали монтаж технологического оборудования, а в апреле должны были стартовать пусконаладочные работы, однако их старт был перенесен на несколько месяцев. 
Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.