Пункты вакцинации в Новосибирске теперь можно посмотреть на карте

0
1367

В помощь новосибирцам, намеренным пройти вакцинацию от коронавируса, на портале «Мой Новосибирск» и в приложении «Мобильный Новосибирск» можно на карте посмотреть, где это можно сделать.

Пункты вакцинопрофилактики развернуты в государственных медицинских организациях, работают мобильные прививочные бригады, которые вакцинируют трудовые коллективы на рабочих местах и выезжают на дом к маломобильным людям.

Записаться на вакцинацию можно:

– по телефонам call-центров поликлиник;
– на едином портале «Госуслуги»;
– по телефону единой регистратуры 124.

Для вакцинации необходимо иметь при себе следующие документы: сертификат профилактических прививок (форма 156/у-93 при наличии), паспорт, страховой полис, СНИЛС.

Дополнительные пункты вакцинации открылись в ТЦ «Континент» (ул. Троллейная, 130А), ТЦ «Меркурий» (ул. Плахотного, 2Б), ТЦ  «Хилокский» (ул. Хилокская, 9А), гипермаркете «Лента» (проезд Энергетиков, 9А), общественной приемной депутата Совета депутатов города Новосибирска Сергея Бойко (ул. Сибирская, 57).

Обновляемый список прививочных пунктов также размещен на официальном сайте Новосибирска и на подразделе сайта города Новосибирска «Новосибирские новости».

Информация предоставлена оперативным штабом мэрии города Новосибирска  по профилактике коронавирусной инфекции.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.