В новосибирском делифинарии сократилось количество представлений

0
1754

Новосибирский дельфинарий уменьшил периодичность выступлений. Согласно новому расписанию, теперь шоу с животными будут проходить всего четыре раза в неделю. Понедельник, вторник, среда – санитарный день.

Также сократилось и количество выступлений. По четвергам и пятницам вместо трех раз, шоу с животными будет предоставлено аудитории два раза. В выходные дни количество выступлений не изменилось.

По словам работников дельфинария, такая система выступлений позволит артистам и животным чаще тренироваться, чтобы выступления были запоминающимися и яркими.

 

3 факта о…

  • Новосибирский дельфинарий открылся в начале августа. Помимо дельфинов в комплексе можно увидеть морских львов, белух и моржа.
  • Впервые о том, что в зоопарке Новосибирска может появиться дельфинарий, заговорили в 2006 году. Идею создания предложил, на тот момент, директор зоопарка Ростислав Шило. Процесс создания дельфинария постоянно затягивался. Против создания выступали различные общественники и некоторые экологи, которые утверждали, что животные не должны развлекать людей.
  • Помимо дельфинария, в здании также есть океанариум, где обитают несколько сотен различных видов рыб.

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.