Новосибирский школьник поджег себя во время игры с бензином

0
860

Четырнадцатилетнего школьника госпитализировали после игр с бензином. Во время игры случайно загорелась одежда на ребенке. В результате, у старшеклассника сильно повреждены ноги. 

Инцидент произошел в Дзержинском районе города 18 августа. Сейчас новосибирец находится в больнице. О состоянии школьника сотрудники МЧС региона не сообщают. 

В этом году в НСО произошло двадцать пожаров из-за неосторожного обращения с огнем. Пострадали семнадцать детей. В ожоговый центр с начала лета обратились шесть человек. 

3 факта о… 

  • Двумя месяцами ранее Новосибирске из-за неосторожного обращения с  огнем пострадали девочки от трех до пяти лет. Родители сибирячек оставили спички в доступном месте. Девочки взяли их для игры. 
  • Девятилетний мальчик и его четырнадцатилетний друг получили ожоги после разжигания костров бензином в лесу. Трагедия произошла в Тогучинском районе. 
  •  Сотрудники МЧС по Новосибирской области призвали родителей не оставлять детей без присмотра и напомнить им о правилах противопожарной безопасности. 
Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.