Апартаменты — бизнес для ленивых

0
3360

В Новосибирске рынок апартаментов активно развивается уже более 10 лет.

«Сейчас в Новосибирске доля апартаментов в общем объеме строительства приблизительно равна 5%, и она постепенно растет, — рассказывает независимый аналитик рынка недвижимости Сергей Николаев. — Одна из причин, по которой девелоперы строят апарты, — создание уникальной среды за счет синергии жилой и коммерческой недвижимости, где бизнесмен будет получать максимум услуг и за счет этого будет увеличиваться цена квадратного метра».

Time Park Apartments — кластерный проект ГК «Расцветай», в котором есть все необходимое для жизни: новоселы смогут жить и работать фактически в одном месте. Строящийся объект от известного застройщика не только сформирует новую среду, но и станет точкой притяжения, что добавит комплексу привлекательность на рынке аренды.

В лобби Time Park Apartments все продумано до мелочей: входные группы оснащены прозрачными дверьми, предусмотрена зона ресепшн и места для хранения интернет-заказов

«Наши апартаменты спроектированы по принципу «все под рукой». Для тех, кто максимально комфортно хочет организовать свою жизнь и ценит время, объект окружен необходимым для динамичной современной жизни: территория комплекса, переходящая в парк, рядом спортивные клубы, торговые центры, медучреждения, кафе, — рассказали в пресс-службе ГК «Расцветай».

Новый объект известного застройщика расположен рядом со станциями метро «Гагаринская» и «Заельцовская» на центральной магистрали Новосибирска — Красном проспекте. Данная локация не нуждается в представлении. Это центр Новосибирска — административный, культурный, деловой, с уже сложившейся коммерческой, социальной и транспортной инфраструктурой.

«Объект ГК «Расцветай» расположен в центральной части города по линии метро. У этой локации есть перспектива дальнейшего развития. В будущем прибрежная зона реки Ельцовки будет благоустроена в парковую зону. Кроме того, рядом много мест, куда можно устроиться на работу. В связи с этим цена за квадратный метр будет расти быстрее рынка», — отмечает Сергей Николаев.

Приобретение апартаментов ГК «Расцветай» на фоне нестабильной экономической ситуации можно рассмотреть в качестве инструмента для сохранения денег и получения пассивного дохода. Специфика локации этому способствует: здесь удобно арендовать жилье на длительный срок или останавливаться на несколько суток для тех, кто в Новосибирске проездом или командировке.

Современный урбанистический стиль Time Park Apartmens придают подъездные холлы, выполненные по авторскому дизайн-проекту

«В настоящее время апартаменты относятся к тому небольшому числу сегментов рынка, где есть потенциал для инвестиционных вложений. Мотивов для приобретения такой недвижимости несколько. Ее выбирают конечные покупатели, ведь апарты можно рассматривать как вариант первого жилья или квартиры для «пиджака»— это для тех, у кого есть дом за городом, но приходится много времени проводить в мегаполисе. Многим апарты интересны для сдачи в аренду – это такой «ленивый бизнес», так как все организационные вопросы берет на себя сервисная компания», — резюмирует аналитик.

Офисы продаж ГК «Расцветай»:
ул. Орджоникидзе, 23,
Красный проспект, 165,
телефон +7 (383) 255-00-83.

гкрасцветай.рф
VK
Дзен
Телеграм-канал

ООО СЗ «Янтарь». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.