Рядом с офисом продаж можно погулять по набережной и сосновому бору

0
2669

Город дает много возможностей, но и отнимает большое количество времени и сил. Здесь теряется связь с природой, а не утихающая ни на минуту суета не дает по-настоящему расслабиться. Чтобы узнать, что можно жить иначе, приезжайте на экскурсию в квартал «Сосновый бор» в поселке Кудряшовский. На стройплощадке проекта открылся современный офис продаж, который соответствует концепции квартала «Сосновый бор» —экологичность и комфорт.

Офис продаж квартала «Сосновый бор» отражает концепцию проекта: экологичность и комфорт.

— Приглашаем наших клиентов и партнёров в комфортный офис на строительной площадке, где вы получите подробную консультацию о квартале «Сосновый бор», оцените ход строительства и спокойный, размеренный темп жизни в поселке Кудряшовский, а также убедитесь в очевидных плюсах проживания в этой локации, – отметили в пресс-службе строительной компании «Акация».

Благоустроенный спуск к набережной.

К примеру, обычному горожанину, чтобы сходить на пикник, пожарить шашлыки или порыбачить, нужно выделять выходной. Но если вы живете на берегу Оби, то легко можете в будни поужинать мясом, приготовленным на углях.

На благоустроенной набережной п. Кудряшовский можно организовать досуг для всей семьи.

У жителей квартала «Сосновый бор» рядом пляж, есть собственный выход на благоустроенную набережную, по которой можно бегать по утрам или гулять. На скамейках приятно сидеть, ощущая бриз с воды. Если захватить ноутбук, получится идеальный удаленный офис.

Эта локация утопает в чудесном хвойном аромате.

Жить рядом с густым лесом и дышать чистым бодрящим хвойным воздухом – звучит, как сказка. Квартал расположен в одном из самых живописных мест поселка Кудряшовский, утопающим в зелени.

В шаговой доступности от квартала «Сосновый бор» развитая социальная инфраструктура.

При этом у жителей «Соснового бора» «под рукой» все преимущества городской жизни. В поселке сложившаяся инфраструктура: сетевые супермаркеты, пункты выдачи маркет-плейсов, школа с кадетским классом, детский сад, больница, ледовый дворец спорта «Кудряшовский». Так что не придется жертвовать комфортом – здесь можно совместить плюсы жизни на природе и городские плюсы.

Офис продаж квартал «Сосновый бор»:
п. Кудряшовский,
ул. Береговая, 1/1,
тел. +7 (383) 258-77-44.

Акация54.рф
Дзен
VK
ТГ-канал

Застройщик: ООО СЗ «Магнолия». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.