С видом на воду: Где в Новосибирске строят новостройки с выходом к реке

0
2385

На рынок недвижимости Новосибирска выведен новый жилой квартал, в котором ежедневно можно наслаждаться приятной свежестью реки и чистым воздухом соснового бора и не отказывая себе в преимуществах городской жизни.

Квартал «Сосновый бор»–  место, где ежедневно наслаждаться свежестью реки и чистым врздухом.

Квартал «Сосновый бор» от строительной компании «Акация» расположен в одном из самых живописных мест поселка Кудряшовский: на берегу реки Обь в окружении соснового бора. Приобретя здесь жилье, вы ощутите все плюсы жизни на природе. Возможность устраивать пикники, наслаждаться рыбалкой или пробежками, созерцать красоту и величие Кудряшовского бора.

В основе проекта заложено единство природного окружения и сложившейся инфраструктуры, необходимой для комфортной жизни. В шаговой доступности – школа с кадетским классом, детский сад, больница,ледовый дворец спорта «Кудряшовский», крупнейшие розничные сети «Пятерочка», «Мини Лента», «Магнит», «Магнит Косметик», «Фасоль», пункты доставки OZON и Wildberries. Рядом – остановка общественного транспорта и удобный выезд на Колыванское шоссе.

– У нас в Кудряшах около озера Кривое дача, нам нравится этот поселок, — рассказывает Татьяна, купившая квартиру в квартале «Сосновый бор». — Добираться до центра на работу с учетом нынешних пробок мне даже ближе с дачи, чем из дома, я за 40 минут до «Ауры» доезжаю на машине. Появилась мысль – купить в Кудряшах квартиру, чтобы жить здесь и зимой. Узнали, что строить здесь будет компания «Акация»,обрадовались, ведь это надежный застройщик. Даже раздумий не было, решили брать. Надежность застройщика – это, конечно, сдача в срок. Особенно болезненно для ипотечников, если сроки сдачи нарушаются. Соблюдение сроков сдачи – это самое первостепенное для дольщиков, и мы, конечно, проверили, что все дома «Акации» сданы в срок. Подкупает, что работа на площадке «Соснового бора» уже кипит, мы там три раза были: приезжаем и видим динамику строительства.

Приобретая квартиру в квартале «Сосновый бор», можно воспользоваться ипотечными программами от банков-партнеров, а также беспроцентной рассрочкой от застройщика.

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:
г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 8а,
тел. +7 (383) 258-77-44.

акация54.рф
VK
Канал Яндекс-Дзен

Застройщик: ООО СЗ «Магнолия». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО Сбербанк; АО Альфа-Банк и др.

 

 

 

 

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.