В Кировском районе Новосибирска появится «Цветной бульвар»

0
2646

Строительная компания «Акация» открывает продажи жилья в квартале семейного формата «Цветной бульвар». Новый проект застройщика, расположенный в Кировском районе, в 10-минутах езды от семейно-торгового центра «МЕГА».

Квартал «Цветной бульвар» станет не только стильным акцентом этой локации, но и задаст принципиально новый подход к восприятию жизни.

Квартал «Цветной бульвар» станет не только стильным акцентом этой локации, но и задаст принципиально новый подход к восприятию жизни. Развитая социальная инфраструктура Кировского района и благоустроенная территория нового проекта «Акации» обеспечат удобство проживания и разнообразный досуг для его жителей.

В квартале «Цветной бульвар» будет комфортно семьям с детьми. Детский сад и школа рядом с домом — желание любых родителей. Новоселам будет из чего выбрать. Пять детских садов, семь общеобразовательных школ, сибирская гимназия №7, а также две школы искусств — все эти образовательные учреждения расположены в окружении нового квартала.  Это удобно как взрослым, так и детям, которым не придется рано вставать и тратить дополнительные силы на дорогу.

Рядом — гипермаркет «Лента», Metro Cash & Carry, Rich Family, а также торговые сети «Пятерочка», «Ярче!» и «Мария-Ра», поэтому не придется тратить много времени на семейный шоппинг.

Квартал «Цветной бульвар» имеет удобный выезд на главные магистрали левобережья.

Квартал «Цветной бульвар» имеет удобный выезд на главные магистрали левобережья — ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Петухова. В пешей доступности —  остановки «Индустриальная» и «Бульвар», от которых в разные направления Новосибирска ходит 12 маршрутов общественного транспорта.

В зелёных дворах-парках «Цветного бульвара» будут современные детские и спортивные площадки, места для отдыха, а через весь квартал протянется большой пешеходный бульвар с цветочными клумбами.

Неоспоримое достоинство квартала «Цветной бульвар» — окружение зеленых зон. В любое время года здесь можно отлично провести время на природе, не выезжая за город. В пешей доступности от дома находятся несколько скверов: «Кировский», «ЭЛСИБ», «Рассвет», «Сибирь», «Абникум» и Затулинский парк.

Современный урбанистический облик кварталу «Цветной бульвар» придает стильный фасад и витражное остекление новостроек. Квартиры сдаются готовыми к косметическому ремонту. При внутренней отделке используются высококачественные современные отделочные строительных материалы.

Приобретая квартиру в квартале «Цветной бульвар», можно воспользоваться ипотечными программами от банков-партнеров, а также беспроцентной рассрочкой от застройщика.

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:
г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 8а
тел. +7 (383) 258-77-44.

акация54.рф
VK
Канал Яндекс-Дзен

Застройщик: ООО СЗ «Вербена». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.
Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО Сбербанк; АО Альфа-Банк, банк ДОМ.РФ и др.

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.