Новосибирец выиграл в лотерею 6 миллионов, не угадав чисел

1
1438

Как сообщили в «Столото», счастливчик, составивший выигрышную комбинацию, получит суперприз — 6 006 560 рублей. Тираж был разыгран 12 мая: по правилам государственной лотереи «Всё или ничего», участнику нужно отметить на билете 12 чисел в диапазоне от 1 до 24, а главный приз получает тот, кто угадает все числа или не угадает ни одного.

Фото: epcdata.autorevers-parts.ru
Фото: epcdata.autorevers-parts.ru

Покупатель лотерейного билета за 100 рублей из Новосибирской области не угадал ни одно число и стал единственным победителем. По информации «Столото», счастливчик купил билет в мобильном приложении, пока не обратился за ним в лотерейный центр.

Новосибирцам давно уже начало вести в лотерею: по некоторым данным, участники розыгрышей только за 2022 год выиграли 727 миллионов рублей. Обычно удачливые игроки тратят выигрыш на приобретение или ремонт жилья, но кое-кто — на благотворительность.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирец выиграл 20 млн рублей в лотерее «Всё или ничего»

Новосибирец выиграл в лотерею 20 млн рублей за 15 минут

Whatsapp

1 комментарий

  1. Такая статистика выигрышей не может не радовать, все больше и больше счастливчиков в области)

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.