ЦСМ Росстандарта в Новосибирской области включен в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2022 года

0
1309

Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти. 

В Книгу Почёта включаются самые достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

В 2022 году в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» на основании рекомендаций и предложений Администрации Дзержинского района города Новосибирска был включен ФБУ «Новосибирский ЦСМ».

Включение во «Всероссийскую Книгу Почета» означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти исключительной значимости ФБУ «Новосибирский ЦСМ»для развития Новосибирска и Новосибирской области и подтверждает деловую и общественную репутацию.

«Кроме того, подчёркивает статус и положительный имидж ФБУ «Новосибирский ЦСМ» в глазах партнёров, клиентов, потребителей», — сообщает пресс-служба ФБУ «Новосибирский ЦСМ».

Фото предоставлено ФБУ «Новосибирский ЦСМ»

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.