ГК «Поляков» раскрыла подробности проекта нового жилого комплекса в Родниках

0
4312

Подробности нового проекта группы компаний «Поляков» раскрыл ее генеральный директор и депутат Законодательного собрания Новосибирской области Илья Поляков. В центре микрорайона, рядом со Сквером Влюбленных, будет построен жилой комплекс «Характер».

Фото polyakov-gk.ru

В сообщении об этом в телеграм-канале девелопера и депутата локация нового проекта названа «историческим центром Родников». Ранее на месте будущего ЖК был ресторан-пивоварня «Хмельная застава» — в 90-е, когда новосибирский рынок пива еще не отличался разнообразием, за его продукцией приезжали со всего города, а сам ресторан был местом, «где встречались, веселились, дружили, мечтали, любили — неслучайно рядом появился Сквер Влюблённых».

«По классу «Характер» — комфорт с большим плюсом. Об этом можно судить, в том числе, по видам из окон», — говорится в сообщении.

Сообщается также, что это будет 21-этажный кирпичный жилой комплекс с большим выбором 1- , 2- и 3-комнатных студий и квартир, с подземным паркингом и помещениями общественного назначения. Ранее информация об объекте ограничивалась данными с паспорта объекта, на котором указаны лишь сроки начала и окончания строительства – с 25 апреля 2023 года до 30 июня 2025-го.

Ранее в «Новой Сибири»:

ГК «Поляков» начала строить клубный комплекс «Новаторы» в Заельцовском районе

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.