ГК «Стрижи» и Сбербанк готовят программу льготной ипотеки для медиков

0
5420

Для привлечения специалистов в новую поликлинику микрорайона Стрижи прорабатывается спецпредложение по обеспечению жильем. Как сообщил председатель совета директоров ГК «Стрижи» и депутат Законодательного собрания Новосибирской области Илья Поляков, сегодня программа согласовывается со Сбербанком и администрацией поликлиники №27.

«В прошлом году ГК «Стрижи» запустила программу льготной ипотеки для педагогов Заельцовского района. Мы опробовали ее с коллективом школы № 51 и увидели, что она востребована. Попробуем перенести этот опыт и на медицинских работников», — прокомментировал Илья Поляков на своей странице в Facebook.

Условия привлечения новых кадров обсуждалась на встрече министра здравоохранения региона Константина Хальзова с коллективом действующего поликлинического отделения в Стрижах. Поликлиника, ввод которой запланирован на конце 2021 года, разместится в новом семиэтажном здании, построенном по самым современным стандартам. Сегодня объект находится в высокой степени готовности, к концу 2021 года он будет введен в эксплуатацию.

Ранее в «Новой Сибири»:

Учителей в школу микрорайона Стрижи привлекут льготной ипотекой

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.