Иммунитет новосибирских врачей-инфекционистов укрепили шоколадом

0
1527

В рамках общероссийской акции «Победа Иммунитета» врачам новосибирской инфекционной больницы № 1 передали 200 плиток шоколада весом 20 кг. Так коллектив кондитерской фабрики «Победа» поддержал медиков, которые борются с коронавирусом.

По словам гендиректора кондитерской фабрики «Победа» Ольги Муравьевой, шоколад укрепляет иммунную систему организма, поддерживая работоспособность. «Это то немногое, что мы можем сделать для врачей в эти нелегкие дни»,– объяснила Ольга Муравьева.

Новосибирские врачи выразили признательность компании. В мае в рамках акции «Победа Иммунитета» фабрика также оказала поддержку врачам Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

Кондитерская фабрика «Победа» – российская компания, основанная в 1999 году, производитель шоколада и кондитерских изделий, наиболее известная по шоколадным плиткам и шоколадным конфетам. Основные торговые марки – «Победа вкуса», «Мишки в лесу», «Соната», «Птица счастья». С основания и по сегодняшний день кондитерская фабрика «Победа» – семейное предприятие, со 100% частным капиталом.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.