«Сибантрацит» помог первоклассникам собраться в школу

0
1786

Более 1000 детей в 27 школах Новосибирской и Кемеровской областей получили школьные наборы в подарок от компании.

По традиции с Днем знаний поздравила первоклассников Искитимского района Новосибирской область и Мысковского городского округа Кемеровской области Группа «Сибантрацит». В дополнение к теплым напутствиям дети получили необходимые для учебы подарки.

В подарочных наборах – карандаши и фломастеры, цветная бумага и картон, альбомы для рисования, магнитные закладки, шаблоны для расписания уроков, а также модный и полезный аксессуар для повышения уровня безопасности — светоотражающий брелок. Прикрепленный к ранцу, он делает первоклассника более заметными для водителей в темное время суток.

Поздравление первоклассникам – ежегодная церемония, проходящая в регионах присутствия группы. Она предусмотрена программой «Сибантрацит — детям», в рамках которой компания помогает в ремонте школ и благоустройстве детских площадок, поддерживает талантливых детей, проводит программу компьютеризации региональных школ, организует конкурсы для ребят. Также «Сибантрацит» поддерживает грантами социально значимые общественные проекты, улучшающие жизнь детей. В Кемеровской области также компания реализует проект по выпуску учебников шорского языка для школьников.

Всего накануне 1 сентября подарки получили 490 детей из 17 школ Искитимского района и Дорогинского детского дома.

Ранее в «Новой Сибири»:

Квест в стиле «Форд Боярд», шоу мыльных пузырей и «блестящий» мастер-класс

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.