День покорения вершин: Как отмечается праздник

0
1068

16 декабря отмечается День покорения вершин. Это праздник всех, кто стремится к новым вершинам личностного и карьерного роста, не опускает руки на пути к цели.

Вся наша жизнь – преодоление себя, достижение новых высот. Да, многие цели требуют немало сил и веры в себя. Мы боремся с собственной ленью, страхами, комплексами, нежеланием выходить из зоны комфорта. Но мечты и планы не имеют свойства сбываться самостоятельно. Часто единственное, чего не хватает для достижения целей – это действия и веры, что все получится. Труд, терпение и дисциплина – главные составляющие достижения новой высоты.

Важно помнить, что надо уметь прощать себе и близким ошибки – если что-то не получилось, не стоит отчаиваться и сильно переживать. У всех бывают промахи. Важнее – уметь похвалите себя и близких за то, что уже смогли достичь и желание двигаться дальше к цели.

Поэтому День покорения вершин – это праздник всех увлеченных, целеустремленных и смелых натур, а еще – та отправная точка, которая поможет каждому пересмотреть свои приоритеты и поменять что-то в жизни. Это прекрасный день для начала давно задуманного дела, которое постоянно откладывалось.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.