ГК «СМСС»: стройки были, есть и будут!

0
4889

Строительная отрасль, в которой прогнозировался спад, в сложный для всех год смогла показать положительную динамику.

ПРОШЕДШИЙ год был сложным для всех отраслей. И только жилищное строительство в Новосибирской области показало рост больше прогнозируемого. Точнее, прогнозировался даже некоторый спад — на три процента. В результате отрасль показала те же три процента — но роста. Локомотив экономики не остановился.

Эти показатели не были бы достигнуты без участия группы компаний «Сибмонтажспецстрой» (ГК «СМСС»), которая фокусируется на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса. В 2020 году группа сдала жилые комплексы «Калининский 2», «Островский», «Гранит». В результате ГК «СМСС» по итогам года вошла в тройку лидеров по количеству проданных площадей. Директору ГК «СМСС» Анатолию Павлову была вручена премия межрегионального конкурса «Директор года» в номинации «Строительство современного жилья», премия им. Ивана Севастьянова за заслуги в области строительства.

ЖК ApartRiver
ЖК ApartRiver

В планах этого года — еще несколько комплексов, в том числе ЖК «Чкалов» и «Михайловский». А в январе 2021-го СМСС уже сдал в эксплуатацию ЖК «Бирюзовая жемчужина».

В чем секрет успеха ГК «СМСС», работающей на новосибирском рынке жилья уже 15 лет? Тут следует отметить, что СМСС — это вертикально интегрированная структура, в которую входят предприятия, реализующие все стадии инвестиционно-строительного процесса: от освоения земельного участка до эксплуатации готовой недвижимости. Наличие собственной техники (башенные краны, дизельные электростанции, опалубочные системы, строительные подъемники и строительные леса) обеспечивает бесперебойный процесс возведения зданий и сооружений. За время своей работы ГК «СМСС» ввела в эксплуатацию 1 миллион квадратных метров недвижимости.

И какой недвижимости! Вот несколько примеров из последних предложений.

ApartRiver — жизнь у реки

Апартаменты — трендовый формат для жизни, который выбирают молодые и современные люди. Многие приобретают такую недвижимость для себя и своей семьи, однако, кроме этого, они привлекательны и с точки зрения инвестиций, а также сохранения капитала.

ApartRiver сдан в июне 2021 года. На берегу Оби вырос двухсекционный апарт-отель переменной этажности с пристроенной подземно-надземной автостоянкой. Высокие оценки получают архитектура дома, локация проекта и транспортная доступность.

В 13-этажной и 15-этажной секциях располагаются 404 апартамента различной площади, а также офисные помещения. На выбор представлены апартаменты-студии площадью от 24,82 до 28,89 кв. м, однокомнатные площадью 27,42 кв. м, двухкомнатные апартаменты-студии от 36,73 до 43,14 кв. м и двухкомнатные 50,7-56,51 кв. м с возможностью объединить некоторые помещения и значительно увеличить пространство для жизни.

Фасады здания решены простыми и четкими формами с использованием современных материалов в белом, светло- и темно-сером цветах с яркими оранжевыми фрагментами. Большие размеры окон раскрывают из номеров великолепный вид на реку. Главный вход ориентирован на набережную и композиционно подчеркнут.

Особенностью здания является разделяющая две секции 17-метровая арка с лестницей, соединяющей дворовое пространство и набережную. Это позволяет объединить городское пространство и ландшафт. С лестницы можно попасть на смотровую площадку, выполненную в виде железобетонного моста и расположенную прямо над набережной.

Интерьеры холлов соответствуют общей стилистике проекта. Большие панорамные окна на первых этажах и несколько видов освещения в коридорах делают общественные пространства шире и светлее, а натуральные современные материалы и оригинальные дизайнерские идеи создают комфортную среду. Внутренняя отделка апартаментов — под самоотделку.

«Чкалов» — полет комфортный

Мощный жилой комплекс «Чкалов» будет состоять из пяти жилых домов и многоэтажной автостоянки. Два односекционных дома высотой 25 этажей и один дом переменной этажности (23-25 этажей) расположены вдоль улицы Светлановской в Заельцовском районе. Территория условно разделена на две части — зону жилых домов с благоустроенными дворами и лесным массивом и зону, где размещены автостоянки для личного автотранспорта.

У жилого комплекса «Чкалов» есть одна приметная особенность: он находится вблизи крупных транспортных артерий (в километре от Красного проспекта и в 2,5 километра от площади Калинина) и в то же время далеко от городской суеты. Это такая территория добрососедства. Безопасные дворы будут скрыты от посторонних глаз. На территории предусмотрены четыре групповые площадки для прогулок с теневыми навесами, а внутри комплекса сохранена своя великолепная роща с освещенными тропинками.

В дизайне интерьеров входных групп создано пространство в стилевом единстве с фасадом здания в теплой цветовой гамме с песочным акцентом. Входные группы выделены сплошным остеклением. В доме предусмотрено по три бесшумных скоростных лифта в каждой секции.

Минимальные квартиры в «Чкалове» — однокомнатные студии. Окна домов выходят на все стороны света. Будущему жителю надо только выбрать между ранним восходом и живописным закатом.

Прислушавшись к мнению и пожеланию клиентов, ГК «СМСС» устанавливает в домах ЖК «Чкалов» большие окна, благодаря которым в каждой квартире будет солнечно и светло. Тепла и уюта добавят застекленные лоджии площадью до 7,47 кв. м, расположенные в каждой квартире, в том числе и на первом этаже.

Сдача комплекса запланирована на IV квартал 2021 года.

Добро пожаловать в офис!

В комфортабельном офисе продаж ГК «СМСС» всегда можно решить все вопросы, связанные с недвижимостью, включая консультацию ипотечного специалиста. Профессиональные менеджеры помогут подобрать оптимальное финансовое решение с учетом выбранной вами квартиры, автопарковки или универсального помещения, а также проведут консультацию по оформлению ипотечного кредита. Здесь же можно получить удобные условия государственной регистрации ДДУ (договора долевого участия).

В офисе посетитель окунается в спокойную атмосферу клиентской зоны ожидания с детским уголком, оснащенную новейшим мультимедийным оборудованием.

На территории строящихся объектов вам всегда будет предложена ознакомительная экскурсия, а также показаны демонстрационные квартиры с отделкой. Можно выбрать уникальные дисконтные программы и акции.

Высокое качество обслуживания клиентов, профессиональные технологии, многолетний опыт в продажах позволяют ГК «СМСС» осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту, дарить радость жизни и воплощать самые смелые планы и проекты.

Уважаемые партнеры, коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Только наши общие усилия могут стать основой для развития строительной отрасли, а значит, всей страны. Наша профессия почетна и одновременно ответственна. Результатами нашего труда будут пользоваться многие поколения, и для них сейчас мы закладываем будущее.

В день профессионального праздника позвольте пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и удачи.

Алексей МАКСИМОВ, «Новая Сибирь»

ЖК «Островский» (застройщик ООО «СЗ «Даурия»), ЖК «Калининский 2» (застройщик ООО «СЗ «Сибсельмаш»), ЖК «Гранит» и ЖК «Апарт Ривер» (застройщик ООО «Гранит»), ЖК «Чкалов» (застройщик ООО «СЗ ЖК Светлановский»), ЖК «Михайловский» (застройщик ООО «Гамма»), ЖК «Бирюзовая жемчужина» (застройщик ООО «СЗ Империя»)

Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.