«Расцветай на Обской»: В чем преимущества новосибирских трешек около реки?

0
1835

Рассказываем, чем хороши трехкомнатные квартиры от известного застройщика в Новосибирске.

Госпрограмму льготной ипотеки продлили до 1 июля 2022 года. При этом специалисты отмечают стабильный рост цен на недвижимость. Высокая стоимость квадратных метров провоцирует еще более тщательный подход к выбору квартиры: покупатели хотят за свои деньги получить максимум комфорта и грамотное вложение инвестиций. И если спрос на однокомнатные квартиры естественен из-за их стоимости, то не все задумываются над фактом, что трехкомнатные квартиры в пересчете на квадратный метр выходят дешевле:

— Рост цены на небольшие квартиры подогревает инвестиционный спрос, это естественный для рынка процесс. Квартиры большей площади в пересчете на квадрат стоят дешевле и дорожают на уровне выше инфляции, — комментирует ситуацию аналитик проекта «Расцветай.Онлайн».

Рассмотрим подробнее преимущества трехкомнатных квартир новостройки «Расцветай на Обской» от известного застройщика в Новосибирске.

«Расцветай на Обской»

Инфраструктура и транспортная доступность

Для современного горожанина ключевым фактором выбора квартиры является транспортная доступность. Рядом с «Расцветай на Обской» – станция метро «Речной вокзал», на автобусе до нее добираться 10 минут. До центра города на машине — 15 минут. Столько же вы потратите на неспешную пешую прогулку до набережной.

С точки зрения инфраструктуры место тоже достаточно удачное. Недалеко от дома гипермаркет «Лента». Это обжитой район, здесь есть аптеки, магазины, кафе. Рядом с двором дома – школа, детский садик и центр культуры учащейся молодежи.

Любителям здорового образа жизни здесь точно понравится: у них будет возможность утренних и вечерних пробежек по Михайловской набережной. Особо активные могут присоединиться к регулярным массовым пробежкам parkrun Новосибирск, которые проходят на набережной регулярно по субботам и совершенно бесплатны.

Дизайнерские решения

Оформление мест общего пользования — это часть внутреннего комфорта жильца, показатель отношения застройщика к своим клиентам. Дом «Расцветай на Обской» относится к классу комфорт.

Холлы и коридоры 25-этажного трехсекционного дома просторные и светлые. Бежевые, песочные и серые оттенки в оформлении создают эффект тепла и чистоты. Простой и лаконичный дизайн удачно обыгран элементами древесной структуры, серо-белой плиткой и рассеянным светом. На всех этажах висят абстрактные картины новосибирской художницы, отражающие стихии воды и воздуха.

На всех этажах висят абстрактные картины новосибирской художницы, отражающие стихии воды и воздуха.

Энергоэффективность

Дом «Расцветай на Обской» относится к высочайшему классу энергоэффективности «А+». Это значит, что его жители смогут экономить на электроэнергии до 50-60%.

Энергоэффективность поддерживается за счет технологичного фасада с трехслойной системой стен и устойчивой к влаге и морозам облицовки.

Окна со стеклами Stopsol с серебряным напылением помогают летом не пропускать внутрь квартиры жару – вы экономите на кондиционировании, а зимой не пропускают мороз и стужу, поэтому вы экономите на обогреве. Причем окна монтируются в зону утеплителя, это тоже один из факторов повышения энергоэффективности. Индивидуальные тепловые пункты делают подачу тепла погодозависимой, а отопление и водоснабжение запроектировано без стояков внутри квартир. Стояки располагаются в межквартирных холлах, причем горячая вода подведена по системе автоматической циркуляции, всегда оставаясь горячей, а не еле теплой.

Планировки

Большие окна трехкомнатных квартир выходят на две стороны дома. Из них можно любоваться рекой, живописными лесами левобережья и аркой Бугринского моста. Окна и высокие потолки 2,7 м расширяют пространство, наполняя его светом.

Грамотные планировки в трешках помогают наладить быт и психологический комфорт в семье — это подметили новосибирские дизайнеры. Они говорят, что, например, раздельный санузел — это большое удобство, ведь домочадцы не стоят в очереди к туалету и ванной. Нет лишних претензий и поводов для ссор. Планировки в «Расцветай на Обской» функциональные, квадратные, без вытянутых узких комнат. Общая площадь – 75 квадратов. По мнению дизайнеров, ее вполне достаточно для реализации всех творческих задумок. А на кухне в 12 кв. м можно разместить и кухонную зону, и зону приема гостей, чтобы она стала центром притяжения всей квартиры.

Планировки в «Расцветай на Обской» функциональные, квадратные, без вытянутых узких комнат.

Центральный офис продаж:
ул. Фрунзе, 228, офис 1
тел. +7 (383) 255-88-22

гкрасцветай.рф
Instagram
«ВКонтакте»
Facebook

Застройщик: ООО «Расцветай на Гоголя»; ООО «Расцветай на Маркса»; ООО СЗ «Расцветай на Обской»; ООО СЗ «Расцветай на Ядринцевской»; ООО СЗ «Дом на Шамшиных»; ООО СЗ «Расцветай на Красном», ООО СЗ «Гортензия», ООО «Север». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.