С Днем строителя новосибирцев поздравил генеральный директор АО ГК «Объединенная лифтовая компания»

0
1407

Александр РЯБОВ, генеральный директор АО ГК «Объединенная лифтовая компания»:

— Уважаемые работники строительной отрасли, партнеры, друзья! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя! Строительная отрасль всегда являлась надежным локомотивом экономики региона.  При активном участии строителей реализуются новые проекты по освоению и застройке территорий, вкладываются инвестиции в новые производства. Когда растут объемы веденного в эксплуатацию жилья, эффективно развивается и сегмент производства строительных материалов. 

За прошедшие десятилетия произошли значительные качественные изменения в технологиях строительства, разработаны новые, современные решения для инженерных систем строящихся объектов, на первое место выходят вопросы энергосбережения. Выросли и требования заказчиков к оборудованию инженерных систем объектов, к их качеству и эргономике. 

Сегодня успех строительного проекта все больше зависит от проработанности идеи, концепции проекта, понимания нужд целевого клиента, инвестора, покупателя. Это, в свою очередь, требует применения высококачественных современных инженерных систем, в том числе, конечно же, и лифтового оборудования.

Поэтому основная цель деятельности ГК «Объединенная лифтовая компания» —  удовлетворение потребностей клиентов в высокотехнологичном лифтовом оборудовании как отечественных, так и ведущих европейских и азиатских производителей. Имея в составе группы современное производство, строительные и монтажные подразделения и инженерный центр, все задачи, поставленные заказчиками, удается решать четко и в срок.

Объединение профильных компаний в группу для решения совместных задач является важным конкурентным преимуществом при работе в сложных рыночных условиях. Несмотря на определенное снижение строительного рынка, объединение компаний в группы позволит оптимизировать затраты и обеспечить заказчику поставку высококачественного оборудования и выполнение работ по оптимальной цене.

Уважаемые строители! В этот замечательный профессиональный праздник хочется выразить благодарность за ваш нелегкий и ответственный труд. Двигайтесь вперед в своем желании изменить мир к лучшему, будьте верны своей миссии и пусть вас всегда окружают успех и благополучие!

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.