Квартал «Цветной бульвар» демонстрирует высокие темпы строительства

0
1641

В июле 2022 года строительная компания «Акация» представила рынку семейный квартал в Кировском районе — «Цветной бульвар». В настоящее время строительство идет быстрыми темпами. Сейчас возведен каркас первого дома и идет подготовка к внутренним отделочным работам.

Строительная компания «Акация» известна высокими темпами строительства. В 2020 году «Акация на Красногорской» стала «самой быстрой» по срокам возведения новостройкой. От получения первого разрешения на строительство до получения разрешения на ввод прошло 300 дней.

Работы на стройплощадке идут полным ходом. За шесть месяцев возведен каркас первого дома и идет подготовка к внутренним отделочным работам.

«Цветной бульвар»— проект строительной компании «Акация». Квартал расположен в Кировском районе, в 10-минутах езды от семейно-торгового центра «МЕГА».

В настоящее время первом доме квартала «Цветной бульвар» смонтированы вентиляторы и дефлекторы на кровле, клапаны противодымной вентиляции. Выполнены работы по бетонированию полов в индивидуальных тепловых пунктах. Смонтирована временная магистраль теплоснабжения, ведутся работы по утеплению цокольного этажа.

В квартале «Цветной бульвар» будет комфортно семьям с детьми. Детский сад и школа рядом с домом — желание любых родителей. Новоселам будет из чего выбрать. Пять детских садов, семь школ, сибирская гимназия №7, а также две школы искусств — все эти образовательные учреждения расположены в окружении нового квартала.  Это удобно как взрослым, так и детям, которым не придется рано вставать и тратить дополнительные силы на дорогу.

Рядом — гипермаркеты «Лента», Metro Cash&Carry, Rich Family, а также магазины торговых сетей «Пятерочка», «Ярче!» и «Мария-Ра», поэтому не придется тратить много времени на семейный шопинг.

Квартал «Цветной бульвар» имеет удобный выезд на главные магистрали левобережья — ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Петухова. В пешей доступности — остановки «Индустриальная» и «Бульвар», от которых в разные направления Новосибирска ходит 12 маршрутов общественного транспорта.

Неоспоримое достоинство квартала «Цветной бульвар» — окружение зеленых зон. В любое время года здесь можно отлично провести время на природе, не выезжая за город.

В пешей доступности от дома находятся несколько скверов: «Кировский», «ЭЛСИБ», «Рассвет», «Сибирь», «Абникум» и Затулинский парк.

Офис продаж квартир
квартала «Цветной бульвар»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/1,
2 этаж, офис № 205,
тел. +7 (383) 258-77-44.

акация54.рф
VK
Канал Яндекс-Дзен

Застройщик: ООО СЗ «Вербена». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО Сбербанк; АО Альфа-Банк, банк ДОМ.РФ и др.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.