«Российская студенческая весна» наступит в Новосибирске в последний день марта

0
1175

В Новосибирской области стартует XXVIII региональный фестиваль «Российская студенческая весна», который продлится с 31 марта по 19 апреля. В масштабном мероприятии примут участие обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Новосибирской области в возрасте от 16 до 27 лет.

Фото: Министерство культуры НСО
Фото: Министерство культуры НСО

В этом году на участие в фестивале было получено 797 заявок от 57 образовательных организаций. Завершением фестиваля станет гала-концерт, который состоится 30 апреля. На нем будут представлены лучшие творческие номера, объявлены победители и призеры регионального этапа.

Творческая молодежь проявит себя в направлениях: «Концертные программы», «Танцевальное», «Театральное», «Медиа», «Видео», «Инструментальное», «Оригинальный жанр», «Мода», «АРТ» и «Вокальное».

Учредителями фестиваля выступают министерство образования Новосибирской области, министерство культуры Новосибирской области и Новосибирская региональная общественная организация Российского Союза Молодежи.

Ранее в «Новой Сибири»:

Молодежный фестиваль-конкурс Jazzed in Siberia открылся в Новосибирске

Студенты Сибстрина сами для себя спроектируют общежитие

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.