СГУГИТ проводит День открытых дверей в онлайн-формате

0
1542

Мероприятие состоится 25 ноября. Прямая трансляция мероприятия пройдет на официальном YouTube-канале университета. Начало трансляции в 16:00 (по новосибирскому времени).

Фото sgugit.ru.

 

В программе: встреча с ректором и представителями администрации вуза, презентация университета (перспективы развития вуза, специальности и направления подготовки, трудоустройство и уровень квалификации выпускников, студенческая спортивная и культурная жизнь), а также информация об особенностях приема в СГУГиТ в 2022 году.

Сибирский государственный университет геосистем и технологий – динамично развивающийся, инновационный научно-образовательный комплекс непрерывного образования с развитой сетью представительств, осуществляющих подготовку специалистов и проведение научных исследований. В университете действует современная концепция обучения на основе единого информационного образовательного пространства с использованием эксклюзивных технологий и инноваций в науке и образовательном процессе. Большая ставка делается на приобретение студентами практических навыков и познание тонкостей получаемой профессии.

Коллектив СГУГиТ позиционирует университет как технологический вуз, ориентированный на инновационное предпринимательство. Вуз занимает лидирующие позиции во взаимодействии с реальным сектором экономики и реализовал целый ряд проектов, имеющих большое значение для формирования экономики государства и развития научных исследований.

Ранее в «Новой Сибири»:

СГУГиТ прошел внешнюю независимую оценку качества образования

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.