Студент СГУПСа награжден «Будущим Новосибирской области»

0
1407

Знак отличия «Будущее Новосибирской области» получил студент факультета «Управление транспортно-технологическими комплексами» СГУПСа Эдуард Бондарев. Он награжден за выдающиеся способности и значительные достижения в научной, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности, достижение высоких результатов на международных, общероссийских, межрегиональных, областных мероприятиях.

Знаком отличия «Будущее Новосибирской области» губернатор региона награждает граждане до 25 лет за выдающиеся способности и значительные достижения в различных отраслях экономики, в научной, научно-исследовательской, инновационной, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

«Эдуард Бондарев является лауреатом конкурса научно-исследовательских работ студентов СГУПСа и многократным победителем региональных, всероссийских и международных научных мероприятий, — рассказали в университете. — Он добился высоких результатов, представляя университет на различных научных площадках России».

Ранее Эдуард Бондарев был награжден медалью «Надежда Кузбасса» — ей губернатор Кемеровской области награждает граждане в возрасте до 18 лет, проявивших выдающиеся способности и добившихся значительных результатов в научной и общественной деятельности, творчестве, спорте.

Ранее в «Новой Сибири»:

Кубок губернатора по биржевому финансовому рынку: итоги I этапа

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.