Март. Снова стали дни длинней. 3-й номер «Сибогней»

0
1309

Вышел мартовский номер «Сибирских огней». В разделе прозы мартовского номера «Сибирских огней» представлены вниманию читателей: повесть «Выигрыш» Анвара Амангулова — полутриллер, полумелодрама молодого автора — уроженца Кыргызстана, выпускника Новосибирского госуниверситета, ныне IT-специалиста в Ванкувере (Канада); невыдуманные рассказы доктора и писателя из Архангельска Олега Останина «Встречи с Севером» — по сути, воспоминания о жителях архангельской глубинки конца хрущевской эпохи; а также рассказы Александры Терентьевой (Москва), Натальи Драган (Бузулук, Оренбургская область) и Константина Волчкова (СПб.).

В поэтическом разделе — постоянный автор «Сибогней» Мария Фроловская (Москва), и кроме того: Варвара Заборцева (СПб) и Виктор Коврижных (Кемеровская область).

В нехудожественной половине номера — окончания больших материалов февраля: избранного из переписки, к сожалению, скончавшегося на днях литературного критика Валентина Курбатова (Псков) и писателя Валентина Распутина, первых глав «Философии литературы» Андрея Тимофеева (Москва) и биографии Евгения Попова авторства Михаила Гундарина (Москва, Барнаул).

В «Картинной галерее» новосибирский фотограф Евгений Иванов делится впечатлениями от работы и дружбы с художником Вячеславом Мизиным (арт-группа «Синие носы»).

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.