Медитация в «Другом измерении»

0
1464

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ ЦК19 приглашает принять участие в медиации по выставке Международного фестиваля современной фотографии «Другое измерение».

Медиация — новая практика в художественных институциях. Это не экскурсия и повторяющийся текст, а свободный диалог и совместное понимание.

Выставка VIII Международного фестиваля современной фотографии «Другое измерение» представляет более 150 работ 19 молодых и уже известных фотохудожников из Армении, Бельгии, Италии, США, Тайваня и Японии. Медиатор поможет вам самим задать вопросы к выставке и представленным проектам, сделать собственные выводы об увиденном, обратить внимание на детали, которые обычно остаются вне поля зрения публики.

Ведущий медиации — координатор публичной программы ЦК19 Михаил Харитонов, выпускник Школы медиации Уральской индустриальной биеннале.

Сессия пройдет 12 сентября (суббота) в 14.00. Длительность сессии составит 40-60 минут, медиация проходит на втором этаже, лимит участников — 10 человек. Чтобы визит был безопасным, необходимо соблюдать временные правила посещения. Участие в медиации возможно по билету на выставку.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.