26-летнюю жительницу Новосибирска обнаружили мертвой в запертой квартире

0
828

В сводке по работе спасателей муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска за 30 июля сообщается о восьми выездах по вызовам. Во время одного из них в закрытой изнутри квартире нашли тело молодой девушки, умершей при неизвестных обстоятельствах.

Фото из открытых источников

Как сообщили в пресс-службе МАСС, тело было обнаружено накануне, около 12:00, в квартире одного из домов по улице Лазурной в Октябрьском районе. Вызвавшие спасателей родственники сообщили, что девушка не выходит на связь, при этом дверь в квартиру заблокирована.

«Доступ в квартиру обеспечен. В квартире женщина 1997 года рождения без признаков жизни. Тело передано сотрудникам отдела полиции, родственникам», — говорится в сообщении. Причины и обстоятельства смерти девушки в МАСС не уточняют. Информации о возбуждении уголовного дела пока не поступало.

Напомним, что в начале июля следственный комитет Новосибирский области сообщал о возбуждении уголовного дела по факту смерти несовершеннолетней девушки и совершеннолетнего парня. Их тела также нашли в закрытой квартире на улице Демакова в Новосибирске. Отмечалось, что молодые люди скончались явно от отравления неустановленным веществом.

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирске расследуют смертельное отравление молодых людей неизвестным веществом

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.