Андрей Травников и Андрей Шимкив совместно поздравили новосибирцев с Новым годом

0
717

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив поздравили новосибирцев с Новым годом.

Фото: bumerang.nsk.ru

«Дорогие жители Новосибирской области! – говорится в их совместном обращении. — От всей души поздравляем с наступающим Новым годом! Надеемся, что он принесёт яркие впечатления и позитивные вести».

Губернатор и спикер отмечают: «Уходящий год потребовал от нас нестандартных решений, и мы с честью справились с вызовами времени. Новосибирская область продолжает укреплять свои позиции в роли флагмана науки, промышленности, образования и культуры.

Сегодня мы с вами пишем историю новой России, реализуем наш огромный потенциал во благо всего народа, наших детей и внуков – создаём задел на великое будущее.

Уверены, что и в 2023 году мы сделаем очередные значимые шаги к процветанию нашего региона. Это можно сделать только всем вместе, эффективно и слаженно трудясь над важными для Новосибирской области проектами. Сообща мы сможем добиться того, чтобы в каждом селе, в каждом городе люди жили достойно и счастливо. В единстве мы обязательно достигнем намеченной цели и решим поставленные нами задачи».

Первые лица Новосибирской области пожелали землякам счастья, здоровья и успехов в наступающем году.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.