Андрей Травников обозначил задачи «Единой России» в Новосибирске на 2020 год

0
2013

На проходящей 8 ноября XXXVII конференции регионального отделения «Единой России» губернатор Новосибирской области Андрей Травников, исполняющий обязанности секретаря НРО «ЕР», выступил с докладом, в котором обозначил задачи партии на 2020 год.

«Важнейшим направлением работы регионального отделения на сегодняшний день считаю сопровождение выполнения в Новосибирской области национальных и партийных проектов. На партийных проектах, которые реализуются с 2014 года, мы уже, что называется, хорошо набили руку. Сейчас на территории области действуют 15 федеральных партийных проектов и один региональный проект «Территория детства». И мы делимся с другими регионами опытом их реализации, особенно таких проектов, как «Городская среда», «Чистая страна», «Школа грамотного потребителя», «Новая школа», — заявил Андрей Травников.

Касаясь темы предстоящих выборов в Законодательное собрание региона и органы местного самоуправления, Андрей Травников отметил: «Главные направления работы регионального отделения: сформировать кадровый резерв для выдвижения кандидатов, обеспечить открытость процедуры предварительного голосования, вовлекать в ряды наших сторонников социально активных граждан, ветеранов, лидеров общественного мнения, совершенствовать партийное строительство, уделять больше внимания молодежной политике, повышать эффективность работы на местах органов законодательной, представительной и исполнительной власти, повышать эффективность работы общественных приемных Партии, активно вести агитационно-пропагандистскую работу в СМИ и социальных сетях».

Ранее в «Новой Сибири»:

«Единая Россия» бросит спикера на штаб

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.