ФК «Новосибирск» остановил победную поступь «Иртыша»

0
1825

28 августа в Омске местный «Иртыш» в матче Олимп-первенства ПФЛ по футболу принимал клуб «Новосибирск». Матч завершился со счетом 1:1 (1:1), в результате прервалась победная серия «Иртыша», который до этого матча побеждал 4 игры подряд.

На 18-й минуте нападающий «Иртыша» Андрей Разборов точным ударом завершил многоходовую атаку хозяев. На 30-й минуте новосибирцы заработали пенальти. Роман Беляев уложил голкипера хозяев в правый угол, а мяч отправил в левый. Отметим, что Разборов и Беляев, забив по 4 мяча, лидируют в гонке бомбардиров турнира.

6 сентября «Иртыш» и «Новосибирск» сыграют снова, но теперь уже новосибирском стадионе «Спартак».

На видео: голы Разборова и Беляева