Интернет-платформа «Новосибирь-85» начала работу в Новосибирской области

0
885

Новая интернет-платформа «Новосибирь-85» создана как онлайн-площадка проведения юбилейных мероприятий в рамках концепции празднования 85-летнего юбилея Новосибирской области в 2022 году.

Проект включает в себя анонсы официальных, культурных, спортивных и социальных мероприятий, областных патриотических акций, информацию о введении в эксплуатацию социально значимых объектов, серию интервью и рассказов о заслуженных жителях региона, коллективах и предприятиях, исторические материалы, викторины и демонстрацию в онлайн-режиме  концертов и спектаклей театров нашего региона.

— С момента своего образования 28 сентября 1937 года Новосибирская область пришла на смену Сибири «традиционной»: старой, купеческой, деревянной. Все эти годы наш регион динамично развивался. Новосибирская область сегодня — это территория возможностей и роста, крупнейший научный и логистический центр, — рассказал директор исторического парка «Россия — моя история» Алексей Пронин. —  Активное развитие экономики и социальной сферы, готовность к изменениям, становление региона как крупного научного и культурного центра страны, взаимодействие с партнерами по всему миру, значительный вклад в развитие авиации и высокотехнологичных отраслей промышленности — все это объединилось в единое целое, в бренд Новосибирской области.

Теперь все новости о юбилее Новосибирской области собраны на одном сайте: https://85.nso.ru/.

Ранее в «Новой Сибири»:

85 лет Новосибирской области: как будем праздновать

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.