Когда начнутся весенние каникулы в Новосибирской области

Министерство образования Новосибирской области назвало ориентировочные даты начала весенних каникул в регионе в нынешнем году. В зависимости от конкретной школы, это произойдет в период с 18 по 21 марта.

Фото: kuda-spb.ru

«В разных школах графики могут отличаться, в основном с 18 по 21 марта. А точную дату лучше узнать у классного руководителя. Желаем успешного окончания четверти, и начинайте планировать интересный отдых — куда пойдете, чем будете заниматься, дни пролетят быстро», — говорится в группе министерства образования НСО в соцсети «ВКонтакте».

Длиться весенние каникулы должны семь календарных дней. То есть, все школьники должны будут вернуться за парты к 28 марта.

На этот раз каникулы должны пройти без неудобств из-за коронавирусных ограничений. Даже наоборот, впервые за долгое время антиковидные меры в регионе будут минимальными. Напомним, что из-за улучшения эпидситуации до 18 марта планируют отменить QR-коды для кино и театров, а с 1 апреля вакцинация не потребуется при посещении спортивных мероприятий.

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирске отменят QR-коды для театров и кино

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.