Мэр Новосибирска Анатолий Локоть встретился с жителями Хилокского жилмассива, как обещал

0
802

Состоялась встреча мэра Новосибирска Анатолия Локтя с жителями Хилокского жилмассива, которую он обещал провести менее суток назад. Вместе с городской прокуратурой, районной администрацией и инициаторами встречи были подробно обсуждены проблемы жилмассива.

Фото: телеграм-канал Анатолия Локтя

«Подготовлена и реализуется «дорожная карта» развития этого микрорайона, — сообщает Анатолий Локоть в своем личном телеграм-канале. — Рассказал жителям об основных направлениях. План предусматривает наведение порядка с  торговлей, продолжение рейдов на территории рынков, выявление и снос незаконно построенных объектов, решение вопроса с самовольной свалкой, которая расположена на территории Верх-Тулинского сельсовета. Определены сроки установления  санитарно-защитных зон Клещихинского кладбища и мусорного полигона «Левобережный».

«Дорожная карта» уже  реализуется, — информирует мэр. —  Принимаем в муниципальную собственность котельную в Аргунском переулке, чтобы обеспечить надежное теплоснабжение микрорайона. Провели обследование многоквартирных домов на улице Малыгина. Часть из них аварийные и требуют расселения. Приступаем к благоустройству дворов на улице Хилокская».

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирцам пообещали встречу с мэром из-за проблем Хилокского жилмассива

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.