Новосибирец прошел в команду Валерия Сюткина на шоу «Голос»

0
2432

Кадр из шоу «Голос» (1 канал)

Выпускник университета водного транспорта (СГУВТ) Олег Шерин прошел в основные этапы шоу «Голос» 1 канала. 24-летний вокалист прошел «слепые прослушивания» и попал в команду Валерия Сюткина.

В Новосибирске Олег Шерин закончил музыкальную школу по классу эстрадного вокала, увлекался программированием, закончил Сибирский государственный университет водного транспорта. «Был даже в море на ледоколе, когда проходил практику, но все-таки понял, что это не совсем мое», — цитирует музыканта «КП-Новосибирск».

В 2016 году, будучи студентом «Водника», Олег Шенин выиграл Гран-При Всероссийского творческого фестиваля-конкурса «Невские берега» среди студентов транспортных вузов России, сообщается на сайте СГУВТ, затем являлся руководителем вокальной студии. В 2019 году он принимал участие во Всероссийском дне выпускников транспортных вузов.

Олег Шерин. Кадр из концерта к Вероссийскому дню выпускника транспортных вузов.

Характерно, что на слепых прослушиваниях Олег Шерин исполнил композицию другого известного новосибирца – Шуры. Его хит «Отшумели летние дожди» прозвучал в стиле «фанк».

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.