Новосибирская КПРФ будет участвовать в выборах губернатора региона

0
682

Областная организация КПРФ намерена выставить на выборы губернатора Новосибирской области своего кандидата. Как заявил первый секретарь областного комитета КПРФ Анатолий Локоть, это будет фигура, консолидирующая все левые силы.

Фото из телеграм-канала Анатолия Локтя.

Лидер областных коммунистов и мэр Новосиюирска сделал заяВление об этом в ходе торжественного мероприятия к дню рождения Владимира Ильича Ленина, считающегося основателем партии. Мероприятия с участием областного партийного актива состоялись 22 апреля.

«В связи с политической обстановкой, которая сложилась сегодня в Новосибирской области, я заявляю для всех наших союзников — мы будем участвовать в избирательной кампании по выборам губернатора. Сегодня кадровая комиссия проводит консультации с активом, партийными организациями. Мы предложим Центральному комитету наши кандидатуры», — цитирует заявление первого секретаря обкома сайт kprfnsk.ru.

Анатолий Локоть отметил, что представлять партию на выборах будет коммунист. Решение о кандидатуре будет принято в ближайшее время.

«Это будет коммунист, человек, который представляет нашу партийную организацию, будет консолидирующей фигурой для всех левых сил, сторонников КПРФ», — заявид лидер региональной организации КПРФ.

Ранее в «Новой Сибири»:

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пригласил горожан на весенний субботник

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.