Новосибирский депутат Антонов предложил вырезать «голых» звёзд из новогодних шоу

0
974

Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов предложил не показывать участников скандальной вечеринки блогерши Насти Ивлеевой в новогодних шоу. Об этом политик написал в Telegram-канале.

Новосибирский депутат Антонов предложил вырезать «голых» звёзд из новогодних шоу
Ростислав Антонов. Стоп-кадр видеоролика Youtube

«Направил письмо руководству телеканала («Россия-1») с предложением исключить участников вечеринки, организованной Ивлеевой из новогоднего шоу», — заявил Антонов.

По словам депутата, по закону граждане артисты «не обязаны отличаться высокой нравственностью и моралью».

«Однако вовсе не обязательно было всем этим так широко делиться в социальных сетях», — считает он.

Антонов уверен, что теперь организаторов привлекут к ответственности за пропаганду ЛГБТ (деятельность международного движения ЛГБТ признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Мне кажется, что уважаемым артистам стоит определиться, если они хотят ползать полуголыми по полу в ночных клубах, то пусть ползают, а если хотят выступать по федеральным каналам, то пусть ведут себя как подобает людям», — написал Ростислав Антонов.

Напомним, 20 декабря в московском клубе «Mutabor» прошла вечеринка, на которой собрались полуголые гости. Например, на одном из них был лишь носок, который он натянул на пенис. Организатором встречи выступила скандальная блогерша Настя Ивлеева. На мероприятие продавали билеты. Обычный стоил 2500 рублей, VIP — миллион рублей. На вечеринку пришли Филипп Киркоров, Лолита, Джиган, Ксения Собчак и другие представители российской богемы. Этот праздник с эротической окраской вызвал бурное обсуждение в России.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирский депутат Ростислав Антонов попал под обстрел в Донецке

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.