Новосибирский пентхаус занял второе место в СФО по цене

0
1726

Центральное информационное агентство недвижимости составило рейтинг самых дорог квартир в Сибирском федеральном округе, который возглавила квартира в Омске.  «Великолепный пентхаус с красивейшими видами на реку и городской пейзаж-воплощение мечты об идеальной недвижимости: просторный, стильный с панорамными окнами, открытой террасой и собственной спа зоной», – сообщает ЦИАН, на сайте которого эта 5-комнатная квартира с общей площадью 450 кв. метров выставлена за 175 млн рублей.

5-комнатная квартира в новосибирском Академгородке выставлена за 135 млн рублей. Общая площадь пентхауса – 339,5 кв. м., соответственно, стоимость квадратного метра составляет 397,6 тыс. рублей. В двухуровневой квартире выполнена дизайнерская отделка, в состав объекта входит терраса, на которой оборудована зона отдыха с барбекю.

На третьем и четверных местах квартиры в Красноярске (795 кв. м) и Иркутске (220 кв. м), собственники их оценили в 50 млн и 49 млн, соответственно.

Последнее место в рейтинге дорогих квартир от ЦИАН занимает квартира площадью 90,7 кв. м в относительно новом доме (2011 год постройки) на улице Дружбы в Кызыле (Тыва). Она выставлена на продажу по цене 6,7 млн рублей.

Ранее в «Новой Сибири»:

Коттедж под Новосибирском вошел в топ-20 дорогих арендных усадеб страны

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.