Под Новосибирском курьер избил женщину с ребенком в подъезде

0
54

Под Новосибирском курьер службы доставки напал на женщину с ребенком. Мужчина нанес побои, после чего скрылся.

Фото «КП-Новосибирск».

В Бердске курьер напал на маму с 15-летней девочкой и избил в подъезде. ЧП произошло 6 августа на улице Максима Горького.

«Днем мы с дочерью возвращались домой, подошли к подъезду и увидели незнакомца, он дергал дверь. Я спросила: «Вам в какую квартиру?» Он начал кричать, дочка испугалась и забежала в подъезд. Он заталкивает меня в подъезд и начинает бить, кричит: «Ты жирная» и прочие оскорбления. Затем он ударил дочь», — рассказала «КП-Новосибирск» мама девочки.

Шум услышали соседи, которые поспешили на помощь и спугнули нападавшего. Женщина сразу же вызвала полицию и написала заявление. В больнице у неё и у ребёнка зафиксировали лёгкий вред здоровью. Несмотря на это, уголовное дело по факту происшествия пока не возбуждено. В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили, что сообщение о нападении поступало и в настоящее время проводится проверка.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирские курьеры с огнестрелом напали на компанию бритоголовых парней

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.