Регулярные рейсы из Новосибирска в Ереван запускает S7 Airlines

0
633

Новосибирская авиакомпания S7 Airlines открывает еще одно международное направление. С 1 мая новосибирцы смогут прямым рейсом долететь до столицы Армении Еревана и обратно.

Фото: tourdom.ru

«Мы открыли продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Ереван. Первый рейс отправится 1 мая. Рейсы между Новосибирском и Ереваном будут выполняться один раз в неделю, по понедельникам. Время в пути – около 4-4,5 часов», — сообщила пресс-служба S7 Airlines 29 марта.

Отмечается, что вылетать из столицы Сибири самолеты будут в 11:55, прибывать в Ереван, соответственно, в 14:00 по местному времени. Из столицы Армении вылет будет осуществляться в 14:55, а в аэропорту Толмачево самолет приземлится в 22:15 с учетом разницы во времени. Совершать перелеты будет Boeing 737-800, оснащенный бизнес и эконом-классами.

«Удобное расписание позволяет спланировать путешествие в Армению с удобными стыковками в Новосибирске и пассажирам из других городов маршрутной сети S7», — отмечают в новосибирской авиакомпании.

Напомним, что в конце января национальная авиакомпания Армении «Fly Arna» также сообщала о планах на запуск регулярных рейсов из Еревана в Новосибирск с периодичностью два раза в неделю.

Ранее в «Новой Сибири»:

Армянская авиакомпания запускает прямые рейсы из Еревана в Новосибирск

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.