Скончался новосибирец, вставший на ноги после зверского избиения и комы

0
796

Рэпер из новосибирского Академгородка Артем Гейко так и не смог полностью оправиться после зверского избиения, сделавшего его инвалидом. Стало известно, что молодой человек скончался 26 октября.

Фото из соцсетей Артема Гейко: vk.com/tematemwremenem

Об этом накануне сообщили в соцсетях близкие парня. «26 октября 2023 года ушел из жизни замечательный человек — Артем (ТемаТемВременем). Прощание состоится 28 октября в 11:00 в прощальном зале по адресу : улица Арбузова 6А. Светлая память!», — говорится в сообщении.

Напомним, что врачи называли случай Артема Гейко уникальным. Раньше он был активным юношей, увлекался альпинизмом, прыжками с высоты, зарабатывал на ремонте техники, занимался рэпом. Он выступал и записывал альбомы под псевдонимом ТемаТемВременем, выступал на баттлах. Все изменилось в марте 2019 года, когда на его в подъезде напали гопники и жестоко избили, сделав парня инвалидом. Он несколько месяцев пролежал в коме, похудел на 30 килограммов, полтора месяца не мог самостоятельно дышать.

20 июня 2019-го он вышел из комы, но вскоре столкнулся с деформацией стоп. Пришлось перенести операцию и долго восстанавливаться. Медики предрекали пять лет восстановления, но целеустремленный парень встал на ноги уже в конце апреля 2020 года. С тех пор Артем старался вести активную жизнь, даже записывал новые треки и снимал на них клипы. А в прошлом году он вручал премию НГС в номинации «Кофейня и кондитерская года».

Ранее в «Новой Сибири»:

Уникальный случай: Новосибирец встал на ноги после зверского избиения

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.