Стикеры в честь новогодней столичности Новосибирска появились в Telegram

0
1119

В честь статуса «Новогодней столицы России» в Новосибирске создан тематический набор стикеров для мессенджера Telegram. На них изображена Снежинка, а также анонсы новогодних мероприятий.

Фото: t.me/nskng

Всего в паке 18 стикеров. На части из них символ новогодней столичности Снежинка занимается предновогодними делами, ест мандаринки и оливье, посещает достопримечательности Новосибирска. Одежда главной героини стикеров оформлена в вызвавшем множество споров стиле Новогодней столицы.

Появился в Telegram данный пак стикеров еще 6 декабря, в преддверии запуска цифровой снежинки на Михайловской набережной. Поделились ссылкой на скачивание стикеров в телеграмм-канале мэрии «Новосибирск — новогодняя столица России». Публикации сопровождаются хештегом #ЯСнежинка2023.

Напомним, что все новосибирцы и гости города могут поучаствовать в создании символа «Новогодней столицы России». Им традиционно будет снежинка, которую передадут следующей новогодней столице. Но у Новосибирска она будет не простая, а цифровая. Ее уникальность будет состоять в том, что она объединит в себе сотни уникальных снежинок, созданных всеми участниками акции.

Ранее в «Новой Сибири»:    

Новосибирцы примут участие в создании символа новогодней столицы

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.