Технический сбой нарушил работу METRO в Новосибирске

0
640

17 октября компания METRO приостановила работу своих торговых центров по всей России, в том числе и в Новосибирске из-за технического сбоя. Его причины до сих пор неизвестны.

Фото: Яндекс Карты

Рассылку с соответствующей информацией получили клиенты магазина. Также о сбоях сообщили в официальной группе METRO Russia в соцсети «Вконтакте».

«Торговые центры METRO и интернет-магазин временно приостановили работу в связи с перебоями внутренних систем в международной ИТ структуре в ряде стран группы. Причины технического сбоя выясняются. О возобновлении работы компания сообщит отдельно. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Отмечалось, что временно недоступны также заказы через приложение и онлайн-магазин. Издание «АиФ-Новосибирск» передавало, что в филиале METRO на Северном проезде не могут пробить товары на кассе. К вечеру 17 числа в компании заявили, что работа торговых центров восстановлена.

«Компания METRO наблюдала временные технические сбои в ИТ-структуре. В данный момент торговые центры METRO работают в штатном режиме. Заказ через приложение и онлайн-магазин временно недоступны. Причины технического сбоя выясняются» — сообщили в магазине.

Ранее в «Новой Сибири»:

Хакеры атаковали новосибирские вузы в начале приемной кампании-2022

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.